ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№7356 Онемение левой руки
Пётр Муж., 18 лет. Россия Псков
Здравствуйте.Около месяца назад у меня появились проблемы с левой рукой. Началось с того, что онемел большой палец. В дальнейшем процесс онемения продолжился (кисть, предплечье, плечо). При нажатии на машцу руки сначала возникало неприятное ощущение, затем оно переросло в боль. Руку я поднять не могу,даже сквозь боль, она просто немеет. Пальцами шевелить могу.Прошу дать совет в лечени и назвать возможные причины.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пётр, вам необходим очный осмотр неврологом.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
НАиболее вероятная причина - неврит локтевого нерва вследствие плечелопаточного периартрита.

Необходимо очное обращение к невропатологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Петр! По данному вопросу советую вам обратиться к врачу.