БЕЛИ СОПРОВОЖДАЮЩИЕСЯ ЗУДОМ ОКОЛО ПОЛУТОРА ЛЕТ

№326006 Бели сопровождающиеся зудом около полутора лет
Katya Жен., 14 лет. россия большой двор
Здравствуйте!Мне 14 лет.У меня полтора года назад появился зуд во влагалище,покраснение наружных половых органов.Сначала зуд был очень сильным,потом стал появляться временами,иногда про него просто забывала.
Обострение случилось в январе 2010,после того как я очень сильно замерзла.Стали выделятся желтовато-белые бели,я сказала бабушке,она мне дала спринцеваться Биглюконат Хлоргексидина.Стало легче,но до конца это все так и не прошло.В последнее время у меня появлялись прозрачные тягучие выделения и одновременно с ними желто-белые комочки,сопровождающиеся зудом.Пару раз выделения были какой-то плёнкой...
Я очень стесняюсь и боюсь вторично говорить об этом родителям...Ниразу не была у гинеколога.
Помогите пожалуйста,может быть вы сможете подсказать,что это может быть?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Катя. Без очной консультации у врача, Вам никто ничего посоветовать не сможет. Попробуйте задать этот вопрос здесь, возможно, консультации будут более компетентны. Но очный визит к гинекологу всё равно необходим.

Всего доброго.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Катя, здравствуйте! Какие тут стеснения- сообщите маме и бегом к гинекологу. Если не лечить ваше воспаление,обернуться может воспалением придатков.
На сайте www.zdoroviedevochki.ru вы можете узнать, какие гинекологи в вашем районе занимаются подростками.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Нельзя запускать заболевание в таком юном возрасте. Родителям сказать надо, чтобы они отвели Вас к гинекологу. Самолечением нельзя заниматься.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо на прием к гинекологу!