КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ?

№64580 Как справиться с проблемой?
настя Жен., 21 лет. казахстан караганда
У меня начались проблемы с кожей около года назад(угревая болезнь, обнаружены дрожжи), проходила лечение и в косметологиях и у дерматологов не помогло ,хотя улучшения есть, делала все анализы, которые показали, что внутренние органы в норме, но есть предположение, что произошёл гормональный сбой! Подскажите пожалуйста, что делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Угревые сыпи бывают разные. И каждая из них имеет свой механизм образования. Гормональные сбои угрей не вызывают; их вызывают инфекции. Гормоны же могут их лишь (временно) усугублять или подавлять.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя! Советую Вам обратиться к опытному специалисту.