ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№33067 Повышенное потоотделение
Ирина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. После родов потоотделение стало невероятное. обследовалась, анализы все в норме, врач сказала, что это особенности организма. Подскажите пожалуйста, существует ли какое-нибудь средство наружного применения, а может быть внутреннего, чтобы бороться с этой проблемой хотя бы летом (я не имею ввиду дезодоранты). Спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Когда говорят об "особенностях" вашего организма, обычно, имеют в виду особенности своего профессионального уровня. Гипергидроз - и не диагноз, и не норма. Требуйте ясности.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Существует наружное средство уменьшения потоотделения; но предварительно нужно убедиться, что уменьшение потоотделения не нанесет вреда.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Ирина.Возможно использование хорошо зарекомендовавшего себя швейцарского средства ДРАЙ ДРАЙ.