МОЯ ЭКСПРЕСС-ОЦЕНКА ФЕНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА

№215592 моя экспресс-оценка фенкционального состояния организма
Ирина Жен., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Помогите разобраться с чего начинать помогать организму.В декабре перенесла обострение хронического обструктивного бронхита. Также беспокоит состояние желудочно-кишечного тракта- запоры,метеоризм, жжение в горле, по ночам- иногда затруднение дыхания,горечь в горле. както был даже вкус ацетона во рту,ночью бывает выброс в горло горькой массы.После приема антибиотиков обнаружены кандиды в полости рта.( Лечение бронхита сначала безрезультатно амоксиклав, затем- цефосин уколы,эуфилин,нистатин,травы, тантрум- Верде аэрозоль( не очень помогает, ощущение распухшего изнутри горла.Белый крупинчатый налет на языке больше у основания языка).
Также хронический холецестит и нарушения функции щитовидной железы II степени. (10 лет принимаю L-tiroksin-50).Узлы щитовидки- без уплонений и изменений.
Сегодня прошла компьютерную диагностику функционального состояния организма. заключение:
-оценка психологического состояния- снижение энерг.запасов. С.Х.У.
-дыхательная система-снижение вентиляции лёгких слева.
-сердечно-сосудистая недостаточность.Фальшхлрда.Нарушение ритма.
-желудочно-кишечный тракт- хронический вялотекущий гастродуоденит.Энтеробиоз.
-печень. снижение функции печени.
-имунная система- снижение иммунитета
вот незнаю с чего начать лечение... И не хотелось бы давать медикаментозную нагрузку на организм.а так постоянно провожу очистку организма чаями "Энерджи", делаю тюбаж 2 р. в год, принимаю ницеферол- Ницеферол это смесь растительных масел: красного пальмового, оливкового, семян тыквы, лесного орешника, расторопши. Очень буду ждать ответа- какие препараты принимать .как их все сопоставлять при приёме. С уважением Ирина. благодарна.благодарна.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Сегодня прошла компьютерную диагностику функционального состояния организма" - это не диагностический аппарат, а лохотрон для выманивания денег у пациентов. Смотрите, Вам ещё и лечение по нему назначат!!!!! По его заключениям ВРАЧИ не лечат. Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сейчас вам следует обратиться к очному гастроэнтерологу.

На результаты "компьютерной диагностики" - не ориентироваться.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. "Компьютерная диагностика" - это не информативно. Так, больше для выманивания денег. Обратитесь к гастроэнтерологу для начала. Это в первую очередь. После прохождения курса лечения, можно определят дальнейший план действий.