ХОЛЕЦЕСТИТ

№308310 холецестит
Андрей Муж., 29 лет. Украина где то на востоке
был у врача определили хронический холецестит, назначили сорбит с ромашкой в течении года пропить лежа на боку, год прошел что то не очень пмогло тоесть все осталось как есть, подскажите пожалуйста что можно попринимать при этой болячке
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, лечением Хронического холецистита занимается врач - гастроэнтеролог. Лечащий же врач, на основании осмотра и сбора всех необходимых лабораторных исследований, назначает соответствующее медикаментозное лечение!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Вам необходимо обратиться к врачу очно и повторно пройти обследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо вновь обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей! Советую Вам вновь обратиться к врачу для назначения квалифицированного лечения.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Обратитесь в раздел "Гастроэнтерология" этого сайта.Обязательно приложите данные ЭГДС, УЗИ и анализа крови.