ПОСТИНЪЕКЦИОННАЯ ГЕМАТОМА НА ЯГОДИЦЕ - ПОДСКАЖИТЕ КАКОМУ ВРАЧУ ХОТЯ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС

№231458 постинъекционная гематома на ягодице - подскажите какому врачу хотя бы задать вопрос
Ольга Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я не знаю, врачу какой специализации могу задать вопрос, было бы здорово, если бы мне ответили - вот уже более полугода на одной из ягодиц образовалась гематома (приличная, скорее даже гематомная область...или синяки размером 6х4 см , где-то так) после инъекций в домашних условиях феррум-лека...рассасываться не желает категорически. В месте гематомы есть небольшое уплотнение и болезненность. Гепариновая мазь не помогла...обращалась к дерматологу - сказал, само рассосется....так больше 6 мес прошло и никаких результатов - ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь к хирургу. Обсудите возможность применения ЛОНГИДАЗЫ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Йодная сеточка, спиртовые компрессы на фурацилине, физиотерапия. Лонгидаза здесь ни к чему.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Троксевазин гель. также можно намазывать тонким слоем меда, а сверху ложить капустный лист( если конечно у Вас есть возможность длительное время лежать на животе)