ГИПОТИТ С

№48840 гипотит с
ольга Жен., 37 лет. россия
мой муж болен гипотитом с , прошел специальное лечение в клинике , после лечения диагноз: полная ремиссия на фоне медикаментозного лечения , сейчас не соблюдает диет, может выпить спиртное , каковы его шансы ? может ли заболевание вернуться и прогресировать ?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Легко. Причем, второго шанса может и не представиться.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Господин директор как обычно не в курсе...

Нужно ориентироваться на результаты последних исследований ПЦР, а лучше на иммунофлюоресцентное определение вируса. Если результаты отрицательные - речь может идти не о ремиссии, а о фактическом выздоровлении; в этом случае нездоровый образ жизни не более опасен, чем для любого другого здоового человека.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ольга ! Не соблюдение здорового образа жизни может привести к различным последствиям.