ВЫПИТЬ И УМЕРЕТЬ

№236727 Выпить и умереть
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Похвистнево
Какие таблетки выпить,чтоб заснуть и не просыпаться больше?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш организм очень живучий. Даже если вы выпьете какие-то таблетки в смертельной дозе, он их скорее всего вытошнит, так как телу-то жить хочется вне зависимости от сиюминутных желаний головы.

Попробуйте решть свою проблему другим способом. Неразрешимых проблем практически не бывает.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту жительства, там вам выпишут целую горсть таблеток. Или обратитесь к психологу в социальную службу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь к наркологу. Он Вам все популярно распишет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких таблеток нет.