В УШАХ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЕТСЯ ШЕЛУШЕНИЕ

№496487 в ушах постоянно появляется шелушение
Наталья Жен., 32 лет. Россия Курган
Здравствуйте. У меня в ушах постоянно появляется шелушение,похожие на перхоть. Уши мою каждый день,но через несколько часов оно сново появляется. Очень не приятные ощющения.Помогите пожалуйста,подскажите, как определить причину? Заранее спасибо...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об отомикозе. соскоб из ушных ходов
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бывает при себорейном дерматите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причину, исходя из Вашего описания, не определить, так как под это описание подходит много вариантов. Необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.