МОЛОЧНИЦА БЕЗ СИМПТОМОВ?

№391701 Молочница без симптомов?
Sergej Муж., 26 лет. Germany Oldenburg
Здраствуйте! У меня такой вопрос: Моя новая девушка совсем недавно переболела молочницей, которая у неё появилась уже после двухмесячного совместного проживания. Дело в том что у моей предыдущей партнёрши постоянно обострялась эта грибковая инфекция. У меня симптомов никогда не проявлялось. Вопрос в следующем: Мог ли я не имея симптомов стать переносщиком этой инфекции и что на всякий случай можно предпринять чтобы исключить наличие её у меня. Без малейших симптомов идти на приём как бы не планирую, но может посоветуете что либо что можно предприять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вас ничего не беспокоит, то вряд ли Вы могли стать источником этой инфекции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Переносчиком быть Вы могли. Рекомендую Вам совместно обратиться на прием к специалисту, сдать анализы и пройти курс лечения.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Молочница как правило есть у всех, но становится видна при снижении иммунитета. Пусть ваша девушка обследуется у гинеколога.