ВЫЯВЛЕНА ИНФЕКЦИЯ

№647394 выявлена инфекция
Ирина Жен., 23 лет. РФ Москва
Здравствуйте! после сдачи серологических анализов выявлено: anti-Chlamydia pneumoniae IgG-73, anti-Micoplasma pneumonia IgG-169. Врач назначил огромное лечние: вильпрофен, вобензим, циклоферрон, селмевит, фолиевая кислота, полоскание горла, мирамистин, окомистин, флуконазол, ВЛОК. Я болела правосторонней верхнедолевой пневмонией 5 лет назад. Неужели все это лечение необходимо? ведь, насколько я знаю, мои анализы лишь подтвержают то, что я когда-то была заражена этой инфекцией? И какие последствия, если не придерживаться данного лечения? И могут ли эти вирусы вызывать проблемы с кожей? (т.к. изначально я пришла с этой проблемой к врачу). Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача. Опосредованно могут/у больного человека не здоровый оттенок кожи/
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ирина,по анализам крови-эти инфекции не определяются.Нужны соскобы ПЦР.Врача нужно менять.