БЛЕСТЯТ ГЛАЗА СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№577684 Блестят глаза сыпь на теле
Ирина Жен., 30 лет. Днепр
Добрый день.
3,5 недели назад на теле появилась сыпь.Только 4-ый дерматолог поставил диагноз острый парапсориаз.Есть подозрение,что он вызван приёмом какого-то лекарственного препарата.Принимаю антиаллергенное и сорбенты,но сыпь и не думает проходить,становится ещё больше(((.Я знаю,что лечение длительное.Но всё же у меня есть подозрение на вирус/инфекцию.Перед появлением сыпи 2 недели у меня был зелёный кал.сдала анализы на дисбиоз+общий.Недостаток лактобактерий, e/coli и энтерококков.а так всё в норме.Беспокоит какой-то неестественный блеск глаз(как при болезни)+если я посмотрю в окно на свет,то вижу в воздухе(как под микроскопом) хаотично движующиеся микроорганизмы,они прозрачно-блестящие овальной формы,очень маленькие но я вижу,что они живые.и точь в точь как будто какая-то инфекция/вирус.(читала в интернете,что глаз человека может видеть то.,что находится внутри него(в слизи например)).Пожалуйста подскажите мне,на какую инфекцию можно сдать кровь,чтобы определить этот вирус или бактерий....
Так же у меня хронический фарингит,гастрит,дуоденит уже пол года...хеликобактер не обнаружен.Может быть всё это как-то связано каким-то одним вирусом/бактер.например вирус Эпштейн-Барр...или...я не знаю.но настроена решительно определить что это.
Спасибо большое.Помогите пожалуйста советом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к окулисту. Наличие движущихся предметов перед глазами может быть признаком патологии глаз.

Парапсориаз требует подтверждения биопсией. Выполнялась ли биопсия?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или выложите снимки мест поражения. все остальное (мелькание мушек и тд-к офтальмологу)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к окулисту.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к офтальмологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения