СОРБЕНТЫ

№647319 Сорбенты
Юлия Жен., 28 лет. Коломна
Здравствуйте! Посоветуйте, какой из сорбентов на сегодняшний день считается наиболее лучшим? Доктор назначает Лактофильтрум или Зостерин-Ультра 60%. Насколько они эффективны в лечении дисбактериоза, может есть что-то лучше?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Опишите проблему.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Энтеросгель. А Лактофильтрум или Зостерин-Ультра 60 это БАДы, действие которых ещё не доказано...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, какие жалобы?