ДИСБИОЗ

№460851 дисбиоз
Светлана Жен., 10 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! ребенок 10 мес, в связи с запорами и розовыми шелушащимися высыпаниями сдали анализ на дисбиоз. результат
лактобактерии 104 пониж
энтерококки 108 повыш
е.соli гемолитические 108 повыш
условно-патогенные энтеробактерии: enterobacter109 повыш
108 повыш KEoxytoca
Стафилококк золотистый 105 повыш
Помогите расшифровать, пожалуйста. высыпания могут быть из-за этого всего? Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет из-за ваших проблем такой анализ, но это следствие. а не причина проблем - запоры - эо дефекты питания, начнем с того. что и как вы дете ребенку и какой при это стул. как давно проблема? вот тут прочитайте