ПОСТОЯННОЕ БУРЛЕНИЕ ,ЖЕЛТАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1103200 Постоянное бурление ,желтая слизь в кале
Ирина Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,несколько месяцев беспокоит постоянно бурление ,желтая и зелёная слизь в кале или гной ,были эрозиии в ректосигмовидном отделе сейчас их нет ,но симптомы остались ,болит слева,урчит ,полно газов ,при отхождении выходит слизь даже без кала .Кальпроктин в норме ,срб в норме ,эритроцитов в кале нет ,сдавала три раза ,лейкоциты 3 в поле зрения .Анализы на няк и болезнь крона отрицательные ,в кале были аскариды из пролечила ,сейчас нет в кале их .сдавала на инфекции тоже все чисто .был ещё дисбиоз ,сильно повышены энтреробактеры и не хватало бифидобактерий.пропила антибиотики ,прибиотики всех видов ,тонны всяких лекарств .Почему не проходят симптомы .?По биопсии слабовыраженный колит ,врач сказала даже при подготовке такое может показывать ,,был на первой - гиперпластический плоский полип ,на второй его не нашли ,сказали его не надо в любом случае удалять он плоский ,если .Что за симптомы ?Куда делся полип этот ?мог ли сам пройти .Заранее благодарю за ответы )
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на углеводы, аллерген глютен, а/т к тканевой трансглютаминазе.