СЛИЗЬ В КАЛЕ

№482756 Слизь в кале
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, вот уже около двух недель мучает растройство желудко. Вначале стул был жидкий и частый. После того, как начал пить Бактисубтил более или менее все нормализовалось, но так до конца и не проходит. Кал никак не становится более плотным, сейчас в нем присутствует слизь белого (прозрачного) или желтого цвета. ТЕмпературы нет, боли не беспокоят. Аппетит сохранился, а точнее даже усилился. Стал чаще испытывать голод.
Скажите пожалуйста, как определить что со мной?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ на кишечную инфекцию (сальмонелёз и т.п.) и дисбактериоз. Консультация инфекциониста.