СЛИЗЬ В КАЛЕ,СПАСТИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ,ЗЛОВОННІЙ МЕТЕОРИЗМ,УРЧАНИЕ!

№1090985 Слизь в кале,спастические боли в животе,зловонній метеоризм,урчание!
Юлия Жен., 31 лет. Украина Киев
Добрый день.Помогите пожалуйста,беспокоит постоянно боли спастического характера больше перед дефекацией,и вот резкие позывы в туалет,могу быть в дороге,и как начнет болеть живот,аж скручивает,что не могу розогнуться.Постоянный метеоризм,дует живот,и запах ну мягко говоря просто противен,что мне уже не удобно перед домодчадами,что я постоянно убегаю,чтобы уедениться,потомиу что этой запах,от которого и мне самой плохо,бродильный-гнилоностный!Апетит снижен,высыпания на коже...дискомфорт в животе,частая отрыжка.В кале очень часто слизь,я уже волнуююсь может это болезнь крона или НЯК?От чего такие проблемы с кишечником?Из заболеваний который ставит доктор из поликлиники:Полипоз желчного,ДЖВП,осадок в желчном,хр.панкреатит,СРК,хр.гастро-дуоденит в стадии ремисии.Но вот в чем вопрос,лечение доктор очобо не помогает,или на непродолжительное время,пила по назначению тримспа,метеоспазмил,креон,барол.Немного было легче 20 дней пока принимала препараты,но запоры все равно не прошли...а потом,как только лекарства убрала,все вернулось на круги своя.Из обследований в 2018 году-колоноскопия(заключение хронический внутренний геморой,долигосигма),ирригоскопия 2017 год (заключение досигосигма,начальные изменения по типу левостороннего колита),есть снижение ферритина,и проявления астенические очень сильно выражены(слабость дикая,серо-желтая кожа,головные боли,головокружение.Была на приеме у терапевта очно,она говорит что это нарушение всасывания,и бродильная диспепсия,и что плохое самочувствие от проблем с кишечником...а что же делать,если лечение не помогает.Помогите розобраться,а то я уже просто в отчаянье(Простите,неудобно но доложу фото кала со слизью,беспокоит постоянно кал с розовой слизью,Еще свежая копрограмма,но не пойму как в копрограмме нету слизи,если ее видно невооруженным глазом(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация психотерапевта. СРК это следствие невроза. Сдайте кальпротектин для исключения воспалительных заболеваний кишечника.