СЛИЗЬ В КАЛЕ

№953893 Слизь в кале
Zali Жен., 28 лет. Магас
Добрый день. 3 недели после кольпорафии. Сегодня в кале вначале обнаружила много белой слизи, либо это был гной со слизью.А так, поверх кала давно уже замечаю просто слизь. На колоноскопии ставили тотальный катаральный колит. Пролечилась. Сейчас принимают коломфорт. Боли на его фоне прошли. Что мне делать? Стоит ли бить тревогу? Гастроэнтерологи говорят, что все изза стресса. Я на антидипрессантах. Может ли быть ,боюсь, что это гной, или эта белая слизь изза перенессеной операции? мне делали заднюю кольпорафию. После операции начала нормально ходить в туалет. Раньше не получалось до конца сходить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тотальный катаральный колит часто бывает из-за паразитов в кишечнике. Обследование: , кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.