КОГДА НУЖНО БИТЬ ТРЕВОГУ

№508019 когда нужно бить тревогу
инна Жен., 24 лет. Россия moscow
Читала ,что у вич нет специфических симптомов и проявлений.Я сторонница безопасного секса,но при оральном сексе без презерватива риск заражения все же небольшой есть .На какие симптомы и внешние изменения следует обратить внимание и бежать сдавать анализ? У меня 2 недели назад появилась сыпь на руках ( прошла через неделю ) болят лобные доли головы и глаза ,мышечные боли.Сегодня поднялась небольшая температура (37.5) и это спустя две недели после появления сыпи . Также насморк. В области правой подмышечной впадиной то появляется то исчезает шарик (лимфоузел?) Cвязаны ли эти симптомы между собой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
перед половым контактом с человеком .не вызывающим доверия. спустя 4-6 мес. после контакта сдайте кровь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Независимо от наличия у Вас симптомов следует сдавать анализ крови на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев после сомнительной связи.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы в положенные сроки.Сифилис через 5-6 недель,ВИЧ и гепатиты через 1,3 и 6 месяцев.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте первичные анализы крови не ранее 1 месяца после контакта.