ВОЛНУЮСЬ

№92585 Волнуюсь
Марина Жен., 17 лет. Россия
Сегодня проколола уши,сейчас заметила,что вокруг дырочки чёрная кожа,но она видна только тогда,когда я осторожно оттягиваю серёжку-гвоздик, так ничего не видно.Может это заражение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего это не заражение, а небольшая гематома. Если есть сомнения завтра посетите дерматолога.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если вокруг серьги нет красной припухлости/уши не болят и нет температуры-это не заражение.