НЕ ЗНАЮ КАК И ОПИСАТЬ.

№492575 Не знаю как и описать.
Денис Муж., 21 лет. РФ Миньяр
Добрый день. Три дня назад у меня из члена капала жидкость похожая сперму( контакта с девушкой не когда не было). На второй день я обратился к врачу, и они взяли анализы, мазок( 4 раза), и кровь из вены. В этот же день у меня поднялась температура 37.7 и стало больно ходить в туалет( была кровь). Сегодня крови нет, но температура осталась и всё тело болит. (когда брали мазок она сувала очень глупоко, см. на 5). Как определить причину этих симптомов?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Неприятные ощущения возможны в течении 2-3 дней после взятия мазка
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повышение температуры не признак иппп. мазок взят неумело. посмотрим результат
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это связано с забором крови и выполнением мазка.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу назначившему анализы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дождитесь результатов анализов.