ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№602661 головка полового члена
Александр Муж., 23 лет. россия вольск
мне 23 года.Александр.Ранее перенесенных болезней связанных с моим вопросом нет.Пупырышки по кольцу головки в ряд.ни зуда ни других симптомов нет.возникли где-то 3-4 года назад.исследований никаких не проводилось.не придавал этому значения.а сейчас когда с женой захотели зачать ребенка я начал об этом беспокоиться.на сколько это серьезно?и что это может быть?какое лечение нужно провести.ответьте пожалуйста
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно это жемчужные папулы-вариант нормы,но вам нужен очный осмотр врача,заочно и не глядя,как я думаю вы понимаете,говорить не о чем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего перламутровые папулы полового члена.См.Перламутровые папулы полового члена
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-перламутровые папулы,переживать по этому поводу нет смысла
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть как вариант нормы, так и патология. Вам следует очно показаться дерматологу. Вас надо смотреть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения