НЕБОЛЬШИЕ КРАСНО-РОЗОВЫЕ БЛЯШКИ НА ТЕЛЕ

№424393 Небольшие красно-розовые бляшки на теле
Александр Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте.
В начале прошлой осени (2010-го года) лечился от хламидиоза. Вроде бы вылечили.
Позже, в начале зимы, обнаружил на лобке, сантиметров на 10 выше члена появился странный прыщ, довольно «высокий, миллиметра два в диаметре. Со временем он преобразовался в небольшую бляшку, около 5-и миллиметров в диаметре. Никак не мог выделить время обратится к дерматологу, но буквально на днях заметил, что очень похожие пятна начинают образовываться по всему телу, причем, в основном симметрично - на предплечьях (по со всех сторон), несколько на боках, бедрах и икрах. Причем, пятна довольно маленькие, 1-4мм и их немного, хотя количество с течением времени растет, а старые не проходят и не увеличиваются.
Не зудят. Имеют по краям немного шелушатся, в центре просто розовые. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой и какие анализы сдать для постановки диагноза ?

Изначальная бляшка, на данный момент: http://s002.radikal.ru/i199/1103/ed/373b668111a2.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Объем обследования врач определит после осмотра.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр дерматолога. не откладывайте
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажите это все врачу на приеме.