МАЛЕНЬКИЕ ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА ЛАДОНЯХ

№462032 маленькие водянистые пузырьки на ладонях
Юля Жен., 19 лет. Россия Калининград
У меня практически несколько раз за сезон появляются маленькие водянистые пузырьки на ладонях и на тыльной стороне пальцев рук, чешутся, особенно по ночам.К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего у вас гипергидроз вам к дерматологу