СЫПЬ НА ЛАДОНЯХ

№444460 сыпь на ладонях
юлия Жен., 19 лет. Россия Вихоревка
руки ужасно чешутся покрылись красными вздутиями изнутри горят пила витамины не помогает если еще хуже не стало крема не помогают прищики на руках не гнойные, а просто как вздутия какие то незнаю что делать думаю что аллергия на витамины пила их первый раз и раньше никогда такого не было. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможна аллергическая реакция на ваши витамины. вам их назначили или самодеятельность?обратитесь на очный осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу.