СЫПЬ НА ПРАВОМ БИЦЕПСЕ

№605052 Сыпь на правом бицепсе
Павел Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, давно хотел спросить, у меня вот после тренировок в спорт зале (тяжёлая атлетика) Появляется на правом бицепсе небольшая красная сыпь. Причем она не чешется и самочувствие отличное(короче на меня от сыпи никакое негативное влияние не воздействует и ничем не мешает(только видом). Никаких протеинов, анаболиков, стероидов не принимаю. Занимаюсь по три и более часов в день через день. И если приглядется к сыпи, то она идёт не из под кожи, а как будто нарисована, фото предоставил-бы но на фото её просто не видно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чтобы сказать - что это за сыпь ее нужно как минимум видеть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно сыпь имеет сосудистый характер. очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну так подойдите на осмотр к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения