CЫПЬ НА ТЕЛЕ И КОЖНЫЙ ЗУД

№61368 Cыпь на теле и кожный зуд
Ника Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня очень беспокоит следующая проблема: Два месяца назад у меня начался зуд кожи, сначала появилась сыпь на бедрах, затем на животе, а потом появилась по всему телу. Я обратилась в поликлинику им.Сеченова, там врач-дерматолог поставила мне диагноз "Аллергический дерматит" и назначила лечение кремом "Адвантан" и таблетки "Зодак" в течение 10 дней, а также диету. Затем назначила мазать кожу молочком "Дардиа". В результате стало только хуже. Все тело горит и чешется еще сильнее. Я не знаю что мне делать, пожалуйста подскажите!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ника!
Это уже крапивница. Для её лечения, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Уртика уренс 6 (или 30) – по 7 гранул под язык днём и на ночь до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема может быть связана с глистами,печенью, неврозом,диабетом,да мало ли что.Приезжайте на обследование.