ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№418101 зуд по всему телу
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! меня беспокоит зуд по всему телу, чешится так что аж до болячек расчесываю, голова гружится,болит,тошнота ужасная.слабость...иногда тахикардия... я так боюсь, что бы это не было сахарного диабета. я сдавала 10 мес назад на сахар все в норме было... я не знаю уже, что это... а к врачу идти у меня нет возможности...Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инна, Вам обязательно нужно обратиться к дерматологу очно. Зуд вызывается далеко не только диабетом. Гораздо чаще причины совершенно другие
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется очный осмотр лучше.