СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, ЧЕСОТКА, ТЕМПЕРАТУРА И СЛАБОСТЬ...

№1101305 Сыпь по всему телу, чесотка, температура и слабость...
Станислав Муж., 25 лет. Орел
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожайлуста, кто в курсе, что может быть за проблема в моем случае: позавчера вечером я приехал домой, и начал достаточно сильно чесаться. На теле увидел розовые пятна с прыщиками(даже плечо левое было все розовое и прыщики были немного вздутые, как мозоли), сделал фото сегодня(первое фото это на левой руке, а второе на ноге правой- но такое по всему телу происходит), хотел на здешний ресурс загрузить сначала, но сайт не открылся почему-то, на другой пришлось залить- не знаю откроется у кого-то из вас или нет: https://ibb.co/WvRR1x2
https://ibb.co/R70qKs0

Вчера был у врача- инфекциониста, рассказал ей симптомы, она сказала что возможно это Коронавирус, но я болел чем-то похожим уже в феврале, вылечился. Взяли вчера пробы также у меня на это заболевание, вечером пришел отрицательный результат... Диагноз толком она никакой мне не поставила... То ли отравление, то ли Коронавирус(но он отпал получается судя по результатам теста).
Также позавчера когда это все появилось у меня, ночью проснулся 1 раз, пошел в туалет, и было головкружение сильное и подташнивало.
Утром была температура, по ощущениям около 38, но возможности померить нет, градусника к сожалению нет дома вообще(в некоторых аптеках не было, а то и руки все никак не доходили купить), сегодня также утром была температура по ощущениям, и еще на лбу были розовые прыщики.
Хотя сегодня ночью когда несколько раз просыпался, то уже головокружения и тошноты не было, только зуд небольшой по телу.
Также соответственно слабость есть, правда не всегда, только по утрам, когда просыпаюсь и иногда днем и вечером тоже возникает. На улицу выхожу когда, то особо чесотка и слабость не беспокоят.

Врач прописала вчера мне Блогир 3 или Лоратадин от зуда, также Трекрезан и Полисорб.
Вчера таблетки от зуда более- менее помогли(я выпил 1 таблетку Блогира и Лоратадина сразу), а сегодня днем выпил также по одной таблетке, но зуд не проходит, то есть таблетки эти мне не помогают особо... Все равно тело сильно чешеться и пятна соответственно есть.
На ногах до крови расчесал в некоторых местах даже еще в первый день...
И еще бывает трудно дышать, при вдохе боль отдает в правую часть шеи сзади, плюс вчера сильные боли были в грудине и между грудиной и животом...
Сегодня уже получше, но все равно особенно когда ложишься, то побаливает шея при вздохе, грудина порой и в живот тоже отдает. Еще кстати пытаюсь периодически икать, но не получается, как бы недоотрыжка получается. Боль где-то по середине тела получается как бы, даже не знаю как это объяснить...
И еще заметил редко отдает в левую кисть боль сильная(днем было пару раз сегодня и вчера тоже бывало).

Аппетит кстати есть, не пропал. То есть поесть хочется периодически, стул по утрам бывает жидким(ну у меня и до этого часто бывало такое явление), а бывает нормальным. Сегодня стул был утром жидким, а днем сходил уже нормальный был.

Извиняюсь если много расписал, просто постарался поподробнее свою проблему рассказать.
Кто может подсказать, что это за болячка и как ее лучше лечить?
Заранее очень благодарен всем.

P.s. до этого кстати, в феврале, у меня уже возникала чесотка небольшая, кратковременная, тоже были небольшие прыщики, и на ноге особенно в одном месте, я расчесал также до крови, даже след шрам теперь остался... Но это явление у меня проходило буквально за пол часа- час...
А чем вызвано было такое явление я понять так и не могу...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. К сожалению, страница отсутствует. Не исключено что имеет место крапивница. Выполните клинический и биохимический анализы крови, уровень иммуноглобулина Е. Приём антигистаминного препарата
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Очному врачу всегда видней и раз назначено ЛЕЧЕНИЕ, то ДИАГНОЗ врач тоже поставила и записала в карту. Стоит узнать у неё.

По фото - похоже на аллергический зуд, Блогир или Лоратадин должны его убрать