ВЕТРЯНКА

№419452 ветрянка
даша Жен., 18 лет. россия москва
Здравствуйте, я заболела ветрянкой 4 марта, тогда же у меня поднялась температура, на следущий день к вечеру появились первые высыпания. Сегодня уже 8 марта а температура не проходит,все чешется, зудит. Я мазала красной зеленкой, но потом поняла что отмыть ее будет не легко и начала мазать календулой. Также я пью анаферон, супрастин, парацетомол. Но главное меня беспокоит что на левом плече у меня есть очень боль шая оспочка(прыщик), вокруг него идет покраснение,оно уже размером с 5рублевую монету. Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ветряной оспой занимаются инфекционисты.У взрослых она может давать осложнения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно вы травмировали элемент. ничего страшного нет. обратитесь к инфекционисту
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Желательно вызвать врача на дом.