БОРОДАВКА И ВЕТРЯНКА

№687801 Бородавка и ветрянка
Юлия Жен., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте. У ребенка (3 года) на ладошке бородавка. Уже и мазали и заговаривали и все никак не можем вывести в течении 1 года. А сейчас еще и ветрянкой заболели. Мне посоветовали пропить изопринозин...В инструкции написано, что применяется при ветрянке, попиломах и идет как иммуностимулирующее средство. А т.к. мы еще и в садик ходим первый год и каждые две-три недели сидим на больничном, у меня соответственно возникает вопрос.... Можно ли ребенку начать давать этот препарат, учитывая, что он от всех тех болячек, которые у нас сейчас и есть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без четко определенных показаний,иммуномодуляторы применять нельзя.Что касается папиломы,она выводится в кабинете дерматолога за считанные минуты.Непонятно,зачем заниматься таким шаманством целый год.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен с рекомендациями доктора. Смысла в вашем случае,нет. Удалите в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше удалить бородавку: методов удаления много.