ПРЫЩИК В УХЕ

№484822 Прыщик в ухе
Мария Жен., 23 лет. Российская Федерация Дубна
4 дня назад стала болеть правая часть головы. Думала просто мигрень - выпила ревалгин, но к вечеру не прошло, выпила еще одну и смогла нормально уснуть. На следующий день температура 37.2, вся челюсть болит, и так было два дня. Сегодня проснулась и почувствовала что в правом ухе что-то мокро слегка, посмотрела мама увидела прыщ. Температура 37.
Прыщ вытек, головные боли почти прошли, температура пока держится.
Что нужно сделать с прыщем в ухе, чтоб не занести инфекцию? туда добраться сложно, по идее левомеколь накладывают, но как - туда то?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К отоларингологу (Лор-врач).Самостоятельно что то "накладывать" в ухо крайне не рекомендуется.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прикройте очаг поражения салфеткой и немедленно к специалисту