ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ТЕЛЕ И ПЯТНО ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ

№476572 появилась сыпь на теле и пятно овальной формы
osa Жен., 23 лет. бобруйск
мне 23, примерно неделю назад на животе обнаружила красные пятнышки, которые состоят из маленьких болечек. а некоторые выглядят как красный прыщик. теперь сыпь распространилась на грудь и ноги, руки. на правом боку обнаружила пятно овальной формы розового цвета, сразу на него не обращала внимания, т.к. думала, что натерла этикеткой от одежды, но в связи с этой сыпью настораживает, что пятно не образует корку и меньше не становиться. размер пятна 4см*1см. сыпь не чешеться,не зудит, температура в норме, никаких недомоганий нет. К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Возможно розовый лишай.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на прием