ЗУД УЖЕ НЕДЕЛЮ

№672359 Зуд уже неделю
Светлана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Приехала с Египта!Там сгорала 2 раза очень сильно. Приехав домой на 2 ночь стала чесаться, началось все неожиданно, сходила в душ, выйдя началось все с головы вроде щекотание, зуд и пощипывание. Лежа усиливается. чешется не только голова но и все тело, но не сразу а как будто по переменки. Днем голова не беспокоит,начинает с вечера чесаться, а тело весь день и ночь. Уже неделю сплю плохо, урывками. То затихает, то опять начинается. Делала маску из кефира и репейного масла, голова не чесалась. Сегодня не стала делать, а она опять чешется. Что со мной???Кожа слазит, но чешется и там где я не сгорала или все слезло. Мажусь кремом жирным очень много. Но бесполезно. Как быть???Аллергией не страдаю никакой! Раньше такого не было.Что это???На кожи нет никаких высыпаний и покраснении, совсем ничего, только зуд. Днем то отвлекаюсь, а вот ночью спать хочу, а не могу!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть. Выложите качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить качественное фото проблемных мест. Но лучше очно посетить дерматолога - для полноценного осмотра.