ПАСА ЛАССЕРА И МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

№254715 Паса лассера и масла чайного дерева
ОЛЬГА Жен., 27 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте! Прочитала в интернете, что для локального применения при проблемной коже хорошо использовать привоспалении прыщика сначала масло чайного дерева, а кода воспаление пройдет пасту лассара непосредственно на прыщик. Если это не соответствует действительности, подскажите свой рецепт. Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,для лечения угревой сыпи используются другие средства для местного лечения
См.Самостоятельное лечение прыщей
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
При акне не надо применять препараты с маслами, вазелином и крахмалом (есть в пасте Лассара).