ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ НА ПАЛЬЦАХ НОГ.

№823686 проблема с кожей на пальцах ног.
Ирина Жен., 51 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Пользовалась носочками для педикюра sosu больше года, а в сентябре использовала другую фирму, получился вроде как ожег, кожа на пальцах ног долго облазила. ходила к дерматологу, назначили ванночки с маслом чайного дерева, и 3 вида крема, в том числе и противогрибковый, чередовать, и таблетки флуконазол рааз в неделю. Добросовестно выполняла все процедуры два месяца, но лучше не становится, кожа вокруг ногтей воспаленная, красная, облазит пластами, пальцы чешутся очень сильно, особенно при контакте с водой. Сегодня сходила к другому дерматологу, отменили все прежнее лечение и назначили новое. Содовые ванночки,крем д пантенол, аевит,глицин,пентоксифиллин,моксилак. Подскажите пожалуйста, что это и как можно вылечить ноги«
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр