ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№922831 Проблема с кожей
Александр Муж., 28 лет. Челябинск
http://s05.radikal.ru/i178/1606/2e/1ce3ae3e179f.jpg Неделю уже проблема с кожей, было 2 укуса комаров на этом месте, сильно расчесал, теперь такие шрамы, как на фото. Середина вроде подсыхает, а по краям все равно расползается и так по телу в нескольких местах, не только комариные укусы, но и потертости тоже реагируют подобным образом. Гноя нет, Просто слезает немного кожа и плохо заживает, если на животе от ремня, в районе паха, на ноге. Что это может быть? Аллергическое? Такого еще небыло. Чувствую себя нормально изменений не чувствую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это гнойничковая инфекция кожи (например, импетиго), не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на вторичное инфицирование - импетиго. Применяйте мазь Левомеколь 3-4 раза в день 7-10 дней и не трогайте формирующиеся корочки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть потёртость, может быть импетиго. Покажитесь очно дерматологу. Старайтесь не расчёсывать зудящие места. И пока их по возможности не мочите (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно смазать антигистаминами.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вероятнее всего гнойничковая инфекция.