ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛАДОНЕЙ И ПАЛЬЦЕВ РУК

№987340 Проблема с кожей ладоней и пальцев рук
Дмитрий Муж., 36 лет. Новосибирск
Добрый день! Около года назад появилась проблема - кожа на подушечке мизинца правой руки стала как бы сморщенной и истощенной. Сначала думал на компьютерную мышку, заменил но к сегодняшнему моменту кожа стала сморщенной на части ладони и безымянном пальце. Зуда нет. Пропивал АЕВИТ, мазал Тридермом, Гидрокортизоном, маслом шиповника, Уродермом. Результата положительного нет. Прошу Вашей помощи. Фото руки по ссылке http://s010.radikal.ru/i314/1709/b5/feb016d7b6fc.jpg Прошу Вашей помощи.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Трещинок не бывает - только сморщивание и сухость? Не чешется? Не слишком ли часто у Вас руки контактируют с водой?