МЕЛАНОМА

№1058694 Меланома
Сергей Муж., 20 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте. 1 ноября снял носок.на большом пальце правой ноги щаметил темный участок(к сожалению фотографию не сделал) цвет темный. Полумал сначала что возмодно грязь. Потер ногтем. Ничего не изменилось понял что что то с кожей. По форме было вытянутое полумал модет заноза кожа у меня около ногтей ороговевшая так что ьез проблем с поощью ножниц удалил пораденный участок. Теперь это выглядит так(рисунок) мне кадеться это была меланома что жто за пятна раньше там вроде не было родинок но темный этот участок видел и раньше недели две три назад точно ращмер вроде не поменялся. Послелний раз был у дерматолога с полным осмотром 31 августа. Пока нет возмодности опасть что это может быть.https://c.radikal.ru/c09/1911/28/1e03540702c0.jpg

Можете уточнять могу сделать еще фото если нужно Это похоже на меланому?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего похожего на меланому на фото не наблюдается. Скорее всего, просто область закупорки мелких сальных желёзок (чёрных комедонов). Меланома никак не могла бы быть на ороговевшем участке кожи и её нельзя было бы срезать ножницами.