МЕЛАНОМА В ЧЛЕНЕ, ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ

№1078518 Меланома в члене, помогите кто нибудь
Виталий Муж., 20 лет. Kiev
Здравствуйте!
У меня на половом члене, на головке, зимой прошлого года появились родинки. До этого времени их стало больше, а 4 из них проросли в уретру! Уретра стала болеть...
За последнюю неделю, их стало еще больше, они начали расти ускоренными темпами и теперь вся головка стала коричневой! Все мои попытки их убрать, закончились неудачей.

Я просил сегодня полицию, чтобы она меня забрала, но они не захотели. Родителей я часто прошу выпустить меня из дома, но они не выпускают. Я хотел бы сходить к онкологу, но я не могу этого сделать, из-за родителей, из-за коронавируса и из-за общественного безразличия (полиция).

Вся головка стала коричневой, уретра стала коричневого цвета и появились трещины со слизью, толи гной... но я ничего не могу поделать... я знаю что я скоро умру но мне хочется отдалить это время как можно подольше...

Скажите мне пожалуйста, куда мне обращаться, куда мне писать, на какие электронные почты, что мне вообще делать, насколько это страшно?

Денег у меня нет... Я надеюсь только на общественную помощь...

Фото которые я высылал где-то год назад Чернявскому Виталию Максимовичу в ЛС на этом форуме, они наверное пропали с фотохостинга... Но он говорил, что там ничего нет... только пигментные пятна.... А сейчас там все коричневое, уретра коричневая... красная, но как выдавить кровь то коричневая, вся уретра... и она болит...
Вы говорили что меланома это «иссине-черного цвета» образование, что что же, коричневого цвета это не меланома? Родинки в уретре.... Через год, что же теперь будет... Но мне никто не хочет помогать, все говорят что я психически больной... Помогите пожалуйста кто нибудь.... Ну пж. Я ничего там не срезал, я только перетягивал член начиная с зимы прошлого года где-то раз 10 наверное, для омерщвления раковых клеток и это дало эффект - правда, каждый раз после этого опухоль уменьшалась... Но вот в августе начало прорастать в уретру, а дальше никакие перевязывания больше не помогают...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Меланома не бывает коричневого цвета. Коричневые пигментные родинки (невусы) бывают практически у всех людей в мире - заболеванием они не являются. А по поводу всех остальных проявлений - Вам надо ОЧНО посетить дерматолога и уролога для полноценного осмотра. Возможно (по Вашему описанию), что у Вас образуются кондилломы. Но это может решить только врач на очном осмотре! А если будете пытаться что-то самостоятельно выдавливать (что будет и ухудшать кожу, и давать боли) - то с этим может помочь только психиатр. Потому что Ваши действия, извините, абсолютно психически неадекватны. От Ваших действий - как раз, всё и болит. Можно вообще подобными действиями вызвать отмирание тканей члена.  Так ни один психически здоровый человек никогда не поступает. Полиция Вас с такими просьбами может только отправить к психиатру.
И писать сюда дерматологам по этому поводу - совершенно бессмысленно. Идите на очный приём - в том числе и к урологу (всеми проблемами в уретре занимаются урологи).