ХОТЕЛ БЫ УДАЛИТЬ ПАПИЛЛОМЫ

№471779 Хотел бы удалить папилломы
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Медногорск
здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня проблема с кожой на лице.Хотел бы удалить папилломы.А в какую клинику ехать.кому обращаться я не знаю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь на очный осмотр к дерматологу,вам обязательно помогут
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В любом случае с этим вопросом надо идти к дерматологу.