ЭПИЛЯЦИЯ ПОМОЩИ ТРАВЫ ДУРМАН ОБЫКНОВЕННЫЙ?

№10141 Эпиляция помощи травы дурман обыкновенный?
Марина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
В одном журнале прочитала, что можно удалить волосы на ногах при помощи травы дурман обыкновенный. Я знаю что это ядовитая трава. Скажите какие могут быть последствия и можно ли это делать дома самой? Рецепт приготовления есть. И где траву выписать тоже нашла.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Подумайте семь раз, прежде чем это сделать. Во-первых, Вы рискуете получить отравление вместе с серьёзным нарушением психики, а во-вторых, дурман (Stramonium) даже при отравлении не даёт выпадения волос, а что уж говорить о терапевтических дозах…