ПЯТНА НА НОГАХ УЖЕ 20 ЛЕТ!

№559902 Пятна на ногах уже 20 лет!
Роман Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Помогите с проблемой, вот уже 20 лет у меня на ноге появились пятна. В начале это было одно-два маленьких пятнышка, ходил к врачу, но мне было сказано, что по мере взросления пятна исчезнут. Вопреки предсказаниям дерматолога с возрастом пятна не только не исчезли, но и разрослись и их стало ещё больше. В сознательном возрасте ходил неоднократно к дерматологам, но они всегда ставили разные диагнозы. Вначале это были пегментные пятна, потом какой то лишай, брали соскобы назначали лечение, но облегчения не происходило. Прошу помогите, мучаюсь 20 лет! Фотографии прилагаю.
Также размещаю фотографию с красным выделением пятнышка, которое мне пробовали удалить, но после заживления раны пятна опять стали проступать.

http://s018.radikal.ru/i521/1203/99/09155e33aff4.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1203/97/3fe30db56d59.jpg
http://i002.radikal.ru/1203/69/49ed056da378.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1203/94/1a006893d776.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку напоминает сосудистую патологию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По этим снимкам диагноз не поставить. Необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего напоминает васкулит (заболевание поверхностных сосудов кожи). Но в таком масштабе полноценно разглядеть невозможно...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Обратитесь к дерматологу.