ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА ЖИВОТЕ

№10553 темные пятна на животе
Анатолий Муж., 50 лет. Россия Москва
Около года назад появились 2 темных (красно-коричневых) пятна одно с 5-рублевую монету, другое с копейку с неровными краями. Пятна не чешутся не шелушаться. Почти совсем исчезают, если их помазать фторокортом, на следующий день появляются вновь. Недавно рядом с большим пятном появилось новое. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!

Скорее всего, появление таких пятен спровоцировано проблемами в печени, а мази и фторокорт ей не помогут. Тут нужно серьёзное лечение органа (печени) изнутри, после чего, такие пятна начинают исчезать сами.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru