АДВАНТАН КАК ДОЛГО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

№888101 Адвантан как долго можно пользоваться?
Геннадий Муж., 28 лет. Россия Калининград
Я тут уже вопросы задавал может и помните меня.
Вообще здравствуйте. Проблемма с армии Хрон простатит и покраснение мошонки, Вопрос ? был я у дерматолога. он сказал что видимых высыпаний нет, прописал ксизал 10 дней, Адвантан, и шампунь циновит. Ксизал я еще не пробывал пить.

А вот Мазь Адвантан хоть и не полностью,но снимет покраснение,уберает зуд, и шампунь циновит тоже помогает.
Как долго можно пользоваться кремом адвантан?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас может быть дрожжевой грибок (кандидоз). В этом случае Адвантан (гормональная мазь) вообще противопоказан. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. И водные процедуры свести к минимуму (вода усиливает и продлевает любые воспалительные процессы кожи).
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Адвантан можно применять не более 14 дней. Дальше, если до конца не пройдет необходимо будет сдать соскоб.