ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО - МЕЛАНОМА?

№919166 Пигментное пятно - меланома?
Виктор Муж., 78 лет. Россия Хабаровск
Уважаемые коллеги!
Проконсультируйте, пожалуйста, по эл. почте данные моего отца 1938 г.р. проживающего в г. Хабаровске, с пигментным пятном неясной этиологии. Сопутствующие заболевания: хронический атрофический гастрит, атонические запоры. Дисциркуляторная энцефалопатия без когнитивных расстройств. ДДЗП. Глаукома открытоугольная. Аденома простаты 2 ст. Ожирение 1 ст. Микоз ногтей стоп.
Жалобы на появление пигментного пятна на коже вблизи локтевого сустава в течение последних полгода. Не беспокоит, обнаружил я случайно вчера. К дерматологу везти отца проблематично, т.к. он плохо ходит. Фотография locus morbi: http://s014.radikal.ru/i328/1605/5e/61e23f4cd23e.jpg

Вопросы: д-з? Тактика ведения? Даже если предположить худший вариант - меланома - возможно ли избежать операции (может быть возможна вакцинотерапия - как напр. в Новосибирском НИИ клинической иммунологии - http://www.niikim.ru/ru/ ; или цитокинотерапия и иммунотерапия, как в Клинике цитокинотерапии Москва - www.oncology-xxi.ru/‎ ? (приехать в Москву мы не сможем).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку такой диагноз никто поставит. Необходимы очный осмотр и дерматоскопия. Если нет возможности прийти в КВД, вызывайте дерматолога на дом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим очный осмотр