СЛЕД ОТ ОЖОГА НА ЖИВОТЕ

№604236 след от ожога на животе
Инна Жен., 22 лет. Россия Киров
Во время беременности я нечаянно прислонила к животу утюг. Был ожог но вздутой кожи не было. Пошелушилась немного и прошло. а вот пятно осталось до сих пор( уже 9 мес прошло после родов). Сейчас оно меньше в размерах но по цвету отличается. Подскажите пожалуйста как его убрать или хотя бы осветлить.Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С рубчиками и пигментацией после ожога бороться трудно - но можно попытаться...

Нужно
приобрести ЛИДАЗУ (в ампулах или пузырьках с порошком) - 1 упаковку из 10
ампул, 1% САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ - 1 флакон, ДИМЕКСИД - 1 флакон. Ампулы или
пузырьки с лидазой вскрыть и наполнить кипячёной водой для её растворения.
Полученный раствор смешать со всем салиц. спиртом и добавить 1 чайн. ложку
димексида. Полученным раствором смачивать мягкую тряпочку (типа носового
платка) отжимать и прикладывать 1 раз два в день минут на 5 на место бывшего ожога. Если будете применять этот способ лечения, или
если возникнут дополнительные вопросы – пишите на
адрес chervital@yandex.ru.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу косметологу - Вам помогут решить проблему.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
причлушайтесь к рекомендациям Виталия Максимовича