ПОДСКАЖИТЕ, ГОРМОНАЛЬНЫЙ ЛИ, НИЗОРАЛ КРЕМ?

№669188 Подскажите, гормональный ли, низорал крем?
Платон Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. У меня себорейный дерматит. Для снятия покраснения пользовался лосьоном белосалик. После двух недель использования, на коже появились мелкие красные прожилки. Не знаю как точнее описать. Красные полоски красного цвета. Начал искать в интернет в чем проблема. Нашел, что это деградация кожи, из за того,что лосьон гормональный. Нашел альтернативу и хочу попробовать низорал крем. Так как, одноименный шампунь хорошо помогает. Подскажите, гормональный ли, низорал крем? Очень не хочется пользоваться, чем то гормональным.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения. Низорал не стероидный крем
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Низорал не является гормональным. Но годится ли он Вам - не видя, сказать сложно. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.