НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА

№10353 неприятный запах от тела
Дарья Жен., 29 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте!
Уже свыше двух лет меня периодически мучает воспалительный процесс в области пупка - мутные, кристализующиеся выделения, сопровождающиеся кислым зловонным запахом. Позже подобный запах появился из опрелости под грудью. Спасалась мазью Теймурова до тех пор, пока не обнаружила схожие симптомы у 3-х месячного сына. На консультации дерматолог сказал, что это воспаление пупочного кольца, грибковая инфекция(?!). Однако лечение (энтеросгель, фенистил капли, фуросемид, тридерм мазь) результатов не дало, скорее обратно - добавились и то, что малозаметные папиломки на теле стали катострафически расти, превращаясь в эдакие крупные бородавки на ножке, причем так же зловонно пахнущие!
Подскажите, что же происходит в организме? Может существует какая-либо серия анализов или просто достаточно сменить врача? Заранее спасибо, Дарья.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дарья!

Такой симптом с пупком описан у нескольких гомеопатических лекарств для лечения печени, но по признаку бородавок с запахом, есть несколько других лекарств. Согласно теории, подавляя одно выделение, человек получает второе, но более худший вариант, чем первое. А если начать подавлять бородавки, что будет тогда? Советую сменить лекарства.